Здравствуйте Пришел в военкомат по... - вопрос №626909

Здравствуйте. Пришел в военкомат по повестке. Мне сказали, что надо сдать отпечатки пальцев, находящемуся там полицейскому. Правонарушений никаких не совершал, пришел сам вовремя по повестке. Законно ли это? Могу ли я отказаться от этого?

Ответы

Можете отказаться. Это незаконно. Пишите жалобу в прокуратуру.