Работа, поиск - вопрос №626948

Добрый вечер! Вопрос к тарологам по поводу работы, длительное время уже не могу найти работу( по специальности бухгалтер).Может это не моё и мне следует попробовать себя  в другой какой либо сфере? Пожалуйста подскажите в каком направлении я могу себя реализовать с целью заработка? Татьяна 11.05.1978 г.р., время рождения 04-50 утра, четверг, место рождения Казахстан Аксай., заранее благодарю!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Это направление вполне Вам подходит. Вы можете даже творчески подходить к нему. Но, на данный момент, ситуация, как зависла. Во многом мешает Ваша эмоциональность и сомнения.

Более подробно можно посмотреть по фото в полный рост прямо.

С уважением, Надежда.

Карты говорят, что Вам подходят следующие занятия:

Реклама, организация праздников, можно подумать о профессии модельера, также можете рассматривать такую специализацию, как работник социальных служб.

к людям и событиям, не к цифрам ))))