мой сожитель издевается надо мной... - вопрос №627016

мой сожитель издевается надо мной и унижает. превращает в тряпку.понимаю, что это не жизнь, но уйти не могу, он эмоционально привязал меня к себе. помогите!

Ответы

Здравствуйте, Анна!

Какой помощи вы ожидаете?

Ваш сожитель  Вас «эмоционально привязал к себе». Эмоционально- это как?

Возможно, речь идет о созависимых отношениях-  здесь требуется длительное консультирование.

 обращайтесь

 с уважением ИВ