Трудовое право - вопрос №627085

ПОМОГИТЕ!!! написала заявление на увольнение, с 29 числя апреля. руководитель подписал с отработкой в две недели. НО у фирмы есть три учредителя, один из которых является сын руководителя, второго вообще не знаю где искать. Дальше идут угрозы, что меня засудит, выселит из квартиры если я не выполню определенный объем работ, который просто невозможно выполнить за оставшееся время. Как можно юридическиобойти эту ситуацию? Постоянно идут запугивания, очень сильное моральное давление, работать невозможно.

Ответы

Зафиксируйте угрозы по средствам электронных устройств. Подайте Заявление в полицию и Жалобу в Трудовую инспекцию.

Здравствуйте, Наталья! Один из вариантов избежать «отработки» — уйти на больничный. Время болезни входит в срок предупреждения об увольнении.

Всего доброго!