купил машину по устной договоренности... - Краснодарский край - вопрос №627090

купил машину по устной договоренности у друга доверенность выписана от руки на право управления.есть свидетели что я расчитался за авто, ездию уже 2 года он отказывается снимать с учета переоформлять на меня требует еще денег что делать

Ответы

Отдать деньги, но только после полного оформления договора купли-продажи. Либо отдать авто.