вебка показывает меня в перевёрнутом... - вопрос №627100

вебка показывает меня в перевёрнутом виде

3 ответа

Ответы

на ноутбуке? и он стоит на столе? попробуйте ударить по столу — на некоторых ноутах это срабатывает...

Здравствуйте!

Скорее всего дело в драйверах на устройство.

Попробуйте скачать по ID устройства и переустановить.

Удачи!

В настройках драйвером есть программное обеспечение, либо там нужно в настройках выставить нормальное положение, либо бывает сбой софта, переустановите и всё должно работать нормально, на крайний срок скачайте их в интернете.