Москва

Разводимся с супругом от брака... - вопрос №627147

Разводимся с супругом от брака остался один общий ребенок (1 год 9 мес)по суду присудили алименты нв ребенка 25% от зарплаты супруга и алименты на меня до достижения ребенка 3 лет( в данный момент я не работаю)… у супруга был взят кридит потребительский в браке, так же в браке приобретена машина, сейчас супруг продал машину без моего согласия(мыеще находимсяофицеально в браке), естественно не какие финансовые средства я не получила от этой машины, интересукт такой вопрос можно ли сейчас, что—то доказать и добиться от продажи машины и буду ли я по разводу покрывать кредиты супруга?

Ответы

Здравствуйте! Вы конечно же можете подать иск о  разделе имущества. И судом будет по ровно поделено все что приобреталось супругами в браке в результате возмездных сделок. Так же вы можете оспорить сделку купли-продажи автомобиля. В то же время, судом по ровну будет поделено все, в том, числе и обязательства по кредитам. Решать вам! Всего доброго! Не забывайте оценивать ответы и выберать лучшие!