Республика Алтай

Социальные выплата - вопрос №627289

Здравствуйте! Имею ли я право на получение социальной выплаты для улучшения жилья для сотрудников МВД, если мой стаж составляет 17 лет, из них отработано полицейским в Казахстане 10 лет и 7 лет в России?

Ответы

В соответствии с Постановлением Правительства Рф от 27 декабря 2011 г. N 1158 «О порядке исчисления стажа службы (выслуги лет) для выплаты ежемесячной надбавки к окладу месячного денежного содержания за стаж службы (выслугу лет) сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации»,  В стаж службы (выслугу лет) сотрудникам включаются периоды:

з) военной службы граждан Российской Федерации в вооруженных силах, других войсках, воинских формированиях и органах государств — участников СНГ (при их переводе в установленном порядке в Вооруженные Силы Российской Федерации, другие войска, воинские формирования и органы);и) военной службы граждан Российской Федерации до 1 января 1995 г. в вооруженных силах, других войсках, воинских формированиях и органах государств — бывших республик СССР, не являющихся участниками СНГ;к) военной службы граждан Российской Федерации в вооруженных силах, других войсках, воинских формированиях и органах иностранных государств, с которыми заключены соответствующие международные договоры или соглашения о военном сотрудничестве;