Я - "пограничник"? - вопрос №627390

Здравствуйте! У меня вопрос — я родился 15 февраля. Являюсь ли я «пограничником» Рыбы-Водолей или все-таки — Водолеем?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Павел.Для того чтобы это определить нужно время и место вашего рождения…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы! Классический водолей!!!
Пограничник — 18 19 февралья нужен место и время рождения!!!

Здравствуйте! Да вы являетесь Водолеем, но на границе с Рыбами. Вы вобрали в себя как от Водолея, так и  от Рыб.Да, вы пограничник.