Будет ли второй брак? - вопрос №627392

Добрый день, уважаемые эксперты! Я 5 лет в разводе.Мне бы хотелось узнать будет ли у меня в этом году знакомство с будующим мужем? И будет ли брак.И очень бы хотелось узнать будет ли еще ребенок? Наталья 18.07.1978

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте! Нового знакомства  не будет пока вы не закончите правильным образом прошлые дела.Такова информация.

Всего вам доброго!

у вас будет повторный брак!

Добрый денб Наталья, честно говоря не хочеться Вас как то расстраивать но у Вас есть негатив с прошлого, прошлые отношения принесли боль, не легкое расставание, Вам нужно работать над собой, пока у Вас идет олиночество. Скоро ожидает поездка, держите деньги под присмотром.

С Уваженим, Татьяна.

Добрый день  Наталья.

Всё будет таккак вы решите, но ваше сердце ещё не спокойно  и не свободно.

вам необходимо время, это зависит только от вас, и когда вы отпустите ситуацию ваша жизнь изменится. И ваш мужчина несомненно проявит свой интнрес к такой замечательной даме. Удачи вам и большой серьёзной любви,

которое затмит прошлые проблемы.Счастья вам.

               С уважением Софият...

Здравствуйте!

Будет второй брак.

Дети будут.

Счастья и здоровья Вам!

Вы не отпустили свое прошлое… оно вас тянет назад, оно вас заставляет страдать… и оно же вам не дает возможности для новых отношений. В этому году новых отношений у вас не видно.