Добрый день Я ищу экстрасенса... - вопрос №627448

Добрый день. Меня зовут Алёна.08.06.1990.год рождения.место рождения г МОСКВА.Я ищу экстрасенса для того чтоб узнать о смерти мамы.У нас умерла мама 7 апреля.По неизвестной причине, нет причина конечно известна, но в это не верится.Не могла такого быть.И плюс ко всему у мамы был возраст 44 года так же как и было ее старшему брату, который умер в таком же возрасте.Умамы остался еще младший брат и мы боимся что это какая то порча или еще что хуже.Жизнь нас всех сильно покидала, и мама часто нам говарила что нас ктото проклял или еще что, потому что помню по детству жили мы просто отлично, до поры до времени.Спасибо.

Ответы

Если это произошло в этом году, то еще рано тревожить. После 40 дней.