Новосибирская область

Здравствуйте Работаю в салоне обуви... - вопрос №627449

Здравствуйте.Работаю в салоне обуви 4 месяца. Бухгалтерия не желает устраивать меня официально та как я гражданка Казахстана. Объясняла уже 1000 раз им, что проще простого. Требуют от меня РВП!!! Мне оно не нужно, я не буду менять гражданство да и лишние затраты по их причудам ни к чему. Устала с ними бороться. Что делать? Может они какие то большие налогиуплачивать будут за меня по мимо НДФЛ?

Ответы

Лилия, строго говоря НДФЛ (13%) удерживается из Вашей зарплаты. Кроме того, уже за счет собственных средств, работодатель должен будет уплачивать зарплатные налоги в пределах 40%. Возможно, истинная причина действительно в этом.