Будет ли мужем? - вопрос №627476

Здравствуйте.меня зовут Марина 25.12.1980 У меня есть молодой человек Владимир 22.09.1983 очень бы хотелось с ним брак и семью.но он какойто не решительный.Будет ли у нас брак и детки? И когда? Всем спасибо за помощь!

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Правильно заметили не решителен, к браку не готов.Совместимость не плохая, все возможно и брак и дети но подводить его к браку придется вам самой! С ув!!!

Будет, но не скоро, если нужна консультация, обращайтесь.

Здравствуйте.брак вполне возможин.

Вы можете создать неплохую семейную пару. Для этого у вас есть все предпосылки. Но придется потрудиться вам для этого.

Здравствуйте! В этом году не видно ни брака, ни детей у вас с ним.Он не торопится обременять себя браком… А начнете на него «давить», так вообще может отстраниться… Мутный парень..

Здравствуйте.

Вы знаете, все к тому и идет, но я вижу, что вас ждет в будущем неприятный сюрприз, его поведение может кардинально поменяться, не доверяйте ему, проверяйте его, узнавайте с кем и как он проводит время. Свадьбы я не вижу, увы.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Доброго времени суток!

Владимир еще примерно 3-4 года протянет с вами и женится на девушке моложе себя. Чтобы этого не случилось, надо действовать: расстаться с ним и найти другого  или использовать магию.

Счастья Вам!

здравствуйте. есть все предпосылки к браку, но инициатива ваша, Владимира пока устраивают такие отношения, пока не решается

Вы будите вместе, но официального брака не будет между вами.

Здравствуйте. Ваше стремление быть с ним закономерно. Вам очень комфортно с ним. нет никаого напряжения. кроме того.что у вас кармически произошла подмена ролей. вы стали мужчиной-принмаете решения, все делаете, а он стал женщиной, немного пассивной

@ SOFIA CHERNAYA