Московская область

квартирный вопрос - вопрос №627485

Купила квартиру у собсвенника.Появляется бывшая жена с решением суда что 1/2 квартиры принадлежит ей(уже на момент продажи) и она не давала согласия на продажу.Бывшая супруга подает в полицию заявление что бы ей бывший супруг вернул деньги за 1/2 квартиры.Признают ли сделку ничтожной? Что я могу сделать чтобы обезопасить себя.Может мне тоже подать на него заявление по факту мошейничества? Заранее спасибо.

Ответы

вероятность того, что сделку признают недействительной очень высока. Если это произойдет вы должны обратиться с иском к продавцу о возмещении вам денежных средств.