Добрый день!!! - вопрос №627538

Добрый день! Хотелось бы узнать 2 вопроса: как пройдет отпуск.Он у меня переносится.Будет ли поездка? Когда я встречу свою половинку? Мария 15.08.1984

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Льпуск пройдет хорошо, поездка будет.половинку в 2014м встретите.

До августа у вас все плохо, полоса неудач. Потом все начнет налаживаться.Половинка будет через 2 года.

Здравствуйте.

Поездка будет, это точно, но придется многое сменить в планах, отдохнете отлично, но не так хорошо, как планировали и как могли бы.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

поездка будет нормальная. замуж выйдете весной 2014 года

Отпуск пройдет в одиночестве, этот факт вас все время будет печалить и не давать спокойно отдыхать.