Здравствуйте, раньше когда мы с... - вопрос №627576

Здравствуйте, раньше когда мы с мужем снимали квартиру в старом доме, меня по утром кто- то душил, когда мой муж уходил на работу? Что- то происходило со мной мне так и до сих пор не понятно, мы оттуда съехали живем в другом месте.

Лучший ответ по мнению автора

Это Вы могли не понравится домовому, такое часто бывает

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас был домовой или духи другого порядка разница не велика если и есть вот пример о том как они возникают www.liveexpert.ru/journal/view/641903-vizov-duhov-otkritie-portala-ili-druzhba-s-nechto?id=110410