Ребенок - вопрос №627612

Добрый день, Уважаемые эксперты! Может вы скажете, когда же у меня родится ребенок.Мне 33 года детй нет, очень хочется ребенка, но все попытки заканчивались трагически.Дата рождения 18.03.1980.Муж Дмитрий — 23.02.1982, тоже детей нет

Ответы

пока не предвидется, влияние ваших стихий!

Вашей паре нужна помощь, только тогда сможете родить здорового ребенка