Пожалуиста,помогите узнать,решатся ли вообще все... - вопрос №627623

Пожалуиста, помогите узнать, решатся ли вообще все безостановочные финансовые пробленищи у меня? Когда, как? Или все хуже будет? Я уже не могу. Я Мария 11.10.85, фото надо? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

ваша проблема защифрована и ключ к шифру имеет ваш родственник по материнской линии!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

фото руки!