Республика Татарстан

годен ли я в армию? - вопрос №627643

добрый день! прошел мед.комиссию в военкомате своем городе. хирург отправил делать снимки ног в ЦРБ, там поставили вот такой диагноз (см. фото.).после мне сказали что я не годен, сказали пройти казанскую мед. комиссию когда она к нам в военкомат приедет.казанский хирург сказал что по углам у меня максимум 1 стадия артроза и диагноз не правильный.хотел бы ваше мнение узнать правильноли мне поставили диагноз в ЦРБ??заключение врача

Ответы

Вам нужно задать этот вопрос в медицинском разделе. Кроме того, как можно сказать правилен ли диагноз не видя рентгеновских снимков?