Тульская область

Добрый день! Квартира находится в... - вопрос №627688

Добрый день! Квартира находится в собственности у моей мамы. В квартире прописаны я и моя дочь (13 лет). Верно ли, что мы не претендуем на долю квартиры? Что может служить подтверждением этого?

Ответы

Оксана, если я правилно Вас понял, вопрос заключается в том, можете ли Вы с дочкой претендовать на долю в квартире? Нет, оснований к этому нет — Вы сами пишете, что квартира в собственности у мамы.