бизнес - вопрос №627736

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Наталья 05.08.1972 года рождения п. Успенка Лутугинский р-н Луганская обл.Рыба ищет где глубже, человек — где лучше. У меня есть постоянная работа, но денег не хватает. Я вдова, сын студент, дочь в 10 классе, поэтому ищу дополнительные заработки. На данный момент я являюсь консультантом компании Орифлейм, хотя шла туда с целью строить бизнес, то есть строить своюструктуру, начало было хорошее, но потом оаустила руки. Сейчас  меня всячески агитируют на бизнес в AMWAY.Подскажите, есть ли у меня будущее в одной из данных компаний?

Лучший ответ по мнению автора

Ни в одной из этих фирм Вы не добьетесь желаемого результата. Это лишь способ подработать. В этом году Дом становится центром делового общения, возможно, и работать приходится дома. Кто то из Ваших друзей поможет Вам продвинуться по работе или занять новую должность. В этом году у Вас в работе произойдут существенные изменения, полностью меняется режим работы, возможна смена должности, работы, смена вида деятельности. У Вас прибавится обязанностей. Есть вероятность, что Вам придется распоряжаться большими деньгами, или же управлять подчинёнными. С коллегами у Вас сложатся сложные отношения, следует ожидать интриг, споров. Обратите внимание на здоровье. Следует следить за тем, чтобы работа не приводила к переутомлению, в противном случае возможны недомогания, болезни.

 

 

 

 

07.05.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравсвуйте! Нет, ни в Орифлейм, ни в AMWAY, в ближайшем будущем вы не добьетесь того независимого положения, которого желаете, к сожалению.Это так и останется дополнительным заработком, а не основным видом деятельности для вас.

07.05.13

Здравствуйте.

Есть будущее и там и там, нужно просто вкалывать, простите мне за такое слово. Чем больше будете работать, сил прилагать — тем лучше.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам. 

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

07.05.13

Здравствуйте, Наталья!

Пробуйте если есть время, силы и желание! Вы по жизни всего добиваетесь своим трудом и терпением. В сфере фининсов у вас по жизни тенденция — деньги не приходят без усилий с вашей стороны. Единственное, от чего хочется предостеречь — не рискуйте крупными суммами денег. Риск и азарт — не ваше! Удачи!

07.05.13

Только как дополнительный зароботок, больших успехов нет.

07.05.13

Хороших денег ни та ни другая компания вам не принесут.

07.05.13

День добрый!

Обе сферы требуют от вас определенного склада ума, определенного хода мыслей и особенной интуиции. Вы знаете, по ощущениям, вас обманули в первой компании, где вы сейчас пребываете. Пообещали и не сдержали слово, вы как будто долго и упорно работали, но результатов так и не видно. А вот в новой компании у вас может сложиться вполне гармоничные перспективы, особенно если вы будете работать в партнерстве.

Всех вам благ!

07.05.13

здравствуйте, больших доходов не будет… это немного не то, что вам нужно

07.05.13

Здравствуйте!!! Того чего вы хотите, ни та ни другая компания вам не даст к сожалению......

07.05.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
1 ответ
26.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store