наше фото, имена, время и даты рождения есть! пожалуйста скажите - вопрос №627744

Здравствуйте.  Очень меня заинтересовали ваши ответы на вопрос моей сестры обо мне, она очень за меня беспокоится, да и меня интересует моё будущее. Напоминаю о чём шла речь: Я жду парня из тюрьмы, езжу к нему на свиданки, планируем жить вместе после его освобождения, разговоры про свадьбу, про совместную старость. Меня интересует какое будущее меня с ним ждёт, вернётся лионкнаркотикам,честен ли он вообще со мной? Ему освобождаться в сентябьре 2014г. Я — Анастасия 22.05.1984г.р.в17ч.40м. г.Ревда Он — Ринат 15.03.1987г.р.~12ч.10м или 13ч.15м г.Ревда Спасибо) Подходим ли мы друг другу и что нас ждёт?мы на свиданке

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Свадьба  у вас будет. и будет брак.

Но  врядли  он сможет сразу бросить наркотики.

Ему б помогла  оторваться от наркотиков более  насыщенная  жизнь...

Сам бросить не  сможет полностью. Частичная  зависимость останется..

Будет много ссор… Не совсем  честен… Только потому что  не хочет чтоб вы знали.

Детей не вижу у вас  в ближайшие  несколько лет.

Любовь есть у вас, но она  разьедается  тем осадком  и  недоверием к  будущему..

Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

К наркотикам — не вернется, а вот что касается ваших отношений-  тут сложно все, я вижу по картам, что будут какие-то сложности, которые вы даже вообразить пока не можете, но перспектива счастья есть.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Все у вас сложится хорошо… парень тебя любит отношение искрение, дождись его для него это ценно.

Здравствуйте! Как известно, бывших наркоманов (как и алкоголиков) не бывает.Потому, чтоб он не вернулся к наркотикам, надо еще очень постараться.Относительно счастья… Не скажу, что оно будет, напрасных надежд давать не стану.Парень непростой, закрытый.БОльую часть своих планов и дел будет от вас скрывать.Долгими отношения вряд ли будут.

здравствуйте, карты показывают ограниченность… человек немного диспотичный. Вероятны ссоры и конфликты на фоне ревности и недоверия

все будет окей!

Здравствуйте, Анастасия. Если вы станете ему поддержкой и опорой во всем, то ваши отношения вполне возможны и именно вы сможете удержать Рината от возвращения к наркотикам. Единстенное с чем вам стоит смириться и вы фактически смирились это то, что у него всегда будут какие то тайны.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Вы поженитесь после его возвращения.