Краснодарский край

Здравствуйте Мы с мужем построили... - вопрос №627749

Здравствуйте. Мы с мужем построили дом много лет назад. Оформили дом на мужа на основании паспорта застройшика и технического паспорта, у нас 2 детей старшей дочки уже больше 18, а младшей еще 16. Может ли муж сделать дарственную на долю в доме мне и детям? Получается поделить дом на 4 части по документам, чтобы у каждого была доля в доме.

Ответы

Галина, разумеется Ваш муж как собственник вправе распорядиться своим имуществом, в том числе подарить его в любых пропорциях Вам и детям.