Как выйти из стрессового состояния... - вопрос №627763

Как выйти из стрессового состояния ?

Ответы

Здравствуйте, Камаля.

Стресс — можно описать как всобщую мобилизацию организма. Организм собирает всю энергию, все силы на решение проблемы. Когда проблема решена, в организме выделяются гормоны счастья. Организм празднует победу.

Выйти из стресса можно решив проблему.

Обратитесь к эксперту лично и определите:

1. Действительно у вас стресс или нет?

2. Какую насущную проблему вы решаете?

3. Возможно у вас дистресс. Это совсем другая история.

Прежде чем выходить, разберитесь, что с вами. Тогда будет понятно, что делать.

С уважением, А.С.

Уважаемый клиент! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!