Проблемы в семейных отношениях Кажется,что... - вопрос №627803

Проблемы в семейных отношениях.Кажется, что муж разлюбил.Его раздрожает любой мой вопрос.я люблю его и не знаю, что делать

1 ответ

Ответы

Пишите, разрулим вместе. Важно то, КАК Вы задаете свои вопросы мужу, плюс другие мелочи (казалось бы). О них поговорим, если решите обратиться ко мне.

Леушин Андрей