Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня... - вопрос №627952

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня такой вопрос: Всю жизнь во снах, я вижу себя одетая как друид, женщина… сны яркие, осмысленные… По руке вязь клевера от плеча до кисти. Иногда картинки появляются и наяву, темы разные… Много думаю и размышляю о смысле жизни… Часто получаю ответы… Но мне пока не ясна моя задача в этой жизни и связана ли онакак-то со снами? Ольга 30.01.1980. Благодарю.

Ответы

Вас вероятно во снах хотят «направить»  на изменение судьбы, Вы рождены на нолях. Это несет пустоту в судьбу.

Нужно идти по пути духовного развития