Христос Воскресе! Скажите, пожалуйста, можно... - вопрос №627967

Христос Воскресе! Скажите, пожалуйста, можно ли трудиться в Светлую Седмицу? Я занимаюсь ремонтом квартир, и одна заказчица сказала, что, поскольку открыты Царские Врата, то лучше не работать и ремонт не делать. Но ведь после нее ждут люди, которым тоже нужно делать ремонт. Как быть? Благодарю и спаси Господи

Ответы

А она и ее муж на работу не ходят?

Предложите 2 варианта:

1. оплата за дни простоя по среднесуточному тарифу выработки (понимаю, что при сдельной работе это трудно подсчитать)

2. пусть отдает оплату за уже сделанное и вы расстаетесь полюбовно.