Кем я буду работать - вопрос №627997

Здравствуйте! Очень интересует вопрос: кем я буду работать в будущем? Дата рождения 19.06.1992 20.25 Башкортостан

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Что бы вам найти работу в будущем, вам нужно научиться контролировать свои эмоции, проявлять мудрость и не быть высокомерной.

Возможно силовые структуры (полиция, прокуратура, суд и так далее), в общем что-то в этом роде, или там где проявляется авторитет.

Или ваше не умение подчиняться, нежелание подчиняться, невыполнение своих обязанностей, нежелание участвовать в жизни других может проявляться в вашей будущей работе...

П.С. Как говорится кто предупрежден, тот вооружен.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила