Помогите срочно с совместимостью комплектующих. - вопрос №628083

 Здраствуйте! Собираюсь к покупке бюджетного компьютера, т.е. хочу собрать из комплектующих.  все выбрал, а не уверен что заработает вообще. Помогите пожалуйста, если я куплю это и соберу, то заработает комп вообще? вот список комплектующих:  процессор   www.citilink.ru/catalog/parts/cpu/595768/, материнская плата   www.citilink.ru/catalog/parts/motherboards/715029/  , оперативная память   www.citilink.ru/catalog/parts/memory/699738/  , видеокарта   www.citilink.ru/catalog/parts/videocards/728155/  ,   блок питания    www.citilink.ru/catalog/parts/powersupply/513313/  , кулер процессора  www.citilink.ru/catalog/parts/cooling_systems/coolers/565149/  ,    корпус    www.citilink.ru/catalog/parts/pc_cases/cases/648986/  .  Заранее спасибо!

Ответы

Завестись то заведется но конфигурация какая-то странная если честно

Пишите мне в личку, дам более конкретные советы

Кстати в магазине в котором вы выбирали детали я нахожусь в звании эксперта

Здравствуйте! Данная конфигурация не будет работать. Во первых несовместимы процессор и материнка, во вторых блок питания слабый (для видеокарты только 450 требуется), в третьих смысл брать такую видеокарту, если вся ее мощность не сможет раскрыть так как в материнке нет pci-e версии 3.0

Глеб Черняк