помогите понять, что происходит все... - вопрос №628106

помогите понять, что происходит. все сразу сломалось и идет наперекосяк. разногласия с гражданским мужем привели к разрыву отношений, сменила работу, но что-то идет не так. морально выжата, но выхода из всего этого не могу найти. меня зовут Оксана, 08 января 1982 г.р., родилась примерно в 16.15 в г. Гомеле (РБ).

Ответы

Здравствуйте! Такой энергонегативный отпечаток, действует по принципу петли неудач, даже когда кажется, что выход найден и вот он проблеск, на самом деле закапываетесь ещё глубже в неудачи и проблемы. В Вашем случае негатив временем ограничен, проблема будет в последствиях данного периода. Можно не дожидаясь счистить намеренно, можно стойко пройти.

Здравствуйте, понять что происходит с Вами поможет взгляд на все проблемы со стороны.мне видна четкая картинка маленькой хрупкой девушки в лесу.Очевидно Вы заблудились и идете не совсем верной тропой.НЕ отчаивайтесь.Соберите силу волю в кулак! все начнет налаживться уже к первым холодам! Удачи Вам.

@ SOFIA CHERNAYA