Здравствуйте Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста... - вопрос №628174

Здравствуйте Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста мне разобраться, что делать, вопрос вот в чем, муж очень хочет второго ребенка, я конечно тоже в глубине души хочу, но проблема в том, что у нас с ним еще до рождения первого, очень натянутые отношения и я боюсь, как бы не было еще хуже, прошу вас о помощи и надеюсь что вы не оставитевопрос без внимания. Анастасия 7.04.1987

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Проблема неуверенности кроется в Вас. Думаю логично все же накрепко скрутить семью и рожать(если позволят средства) еще хоть с десяток деток.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Настя, наверное нужно для начала выяснить в чем причина ваших натянутых отношений с мужем, а потом уже решать, стоит ли что-то изменить в отношениях и родить ребенка. Приходите на консультацию, посмотрим, что вас тревожит подробно.