Логест - вопрос №628237

Здравствуйте! мне 16 лет, принимаю Логест уже 5 месяц.всегда принимала в одно и то же время, не пропускала ни одной таблетки.только в конце 4 упаковки, примерно на протяжении последних 5 дней таблетки принимала с опозданием на пол часа/час(но ни одной таблетки не пропустила, только опаздывала).5 упаковку начала вовремя, без опозданий.есть ли риск беременности? Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вероятность беременности по причине сдвига приёма на такое колличество времени, учитывая то что принимаете уже 5 месяц, практически сведена к нулю.

Здоровья Вам!