Изменения - вопрос №628286

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Будьте добры, скажите пожалуйста, встречу ли я в этом году достойного, своего мужчину, с которым обрету любовь, отношения, которые возможно приведут к замужеству и когда это произойдет и найду ли я в этом году достойную работу. Оксана, 01.07.1975 г.р., время рожд.19.40, место рожд.: г.Киев. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

в 2014м встретите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

найдете, но не так быстро как вам хотелось бы

Оксана, ваша новая встреча в 42 года.Не спугните.Удачи.

Здравствуйте, для вас ожидаются приятные, перспективные отношения, итог которых вероятен брак. Это будет не мимолетное увлечение. С работой тоже все наладится. Впереди перспективы

работа связана с дорогами… там же и знакомство с вашим мужчиной

В этом году такого мужчину вы не встретите. У вас будет некая встреча, но вам нужно быть осторожной с ней, потому что возможен обман.