ссора с мужем - вопрос №628315

Здравствуйте.Мне 25 лет.Мужу 29 лет.Мы в браке 8 лет. 5 из них пытались забеременеть. После удачного ЭКО Нам уже 12неделек. На сроке 8-9 недель я случайно обнаружила его смс переписку с другой женщиной(нашей знакомой, которая тоже замужем).Был скандал! Чуть дело не дошло до развода.Но он не может мне объяснить как это произошло, а она говорит что это ВСЕГО ЛИШЬ ЛЕГКИЙФЛИРТ и что не к чему не привел бы!!! А если я не нашла бы переписку то тогда что? Все таки взрослые люди просто смсками не прошло бы!!! до этого некогда не делал так.И сейчас он ведет себя так что как будто не чего и не было. Говорит что любит.А я не могу отпустить ситуацию.Постоянно перекручиваю этот день в голове.Вообще муж у меня работает по вахтам 1 месяц.По приезду я стараюсь его не трогать 3 дня(акклиматизация). Я не работаю так как постоянно по больницам ходилаА если мы с ним ругаемся то он всегда наговорит чушь какую то а потом ходит и извинения просит.Я ему всегда говорю ну зачем говорить такие слова если потом извиняешься!!!

Лучший ответ по мнению автора

Расима, что Вы хотите?  унизить мужа и не верить ему до конца Ваших дней,

Или любить  Мужа и ребенка и жить в счастливой семье?
ответьте себе на это вопрос, и напишите его мне,  вместе сможем найти путь к решению.
Да и к Вашему хорошему настроению подберем ключ.

Любви Вам и Улыбок.