Здравствуйте! Разведутся ли моя мать... - вопрос №628367

Здравствуйте! Разведутся ли моя мать Татьяна(08.07.1974) и отчим Виталий(20.07.1986)? Он очень много пьет и пропивает все деньги. Мама никак не решится съехать от него т.к. есть ребенок, мой братик Кирилл(11.05.2011). Сил нет смотреть на это… это длится уже года три… я его ненавижу, от него одни проблемы. Я живу с бабушкой. Есть ли будущее в том, чтобы я работала, заробатывалахорошую зарплату и мы с мамой и братом снимали квартиру? Мы с мамой очень на это надеемся. Мама уже вышла на работу. Она очень нерешительный человеки понимает, что с ним жизни не будет… но боится остаться одна из-за возраста. уверяю ее, что она еще сможет найти мужчину, достойного отца для ребенка. Выбор конечно за ней, но она боится денежных проблем. Но чувствую скоро сорвется и съедет, было бы куда. Подскажите пожалуйста закончится ли все это? Найдет ли мама мужчину? Заранее огромное СПАСИБО!!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Судя по выпавшим картам, у Татьяны очень много страхов. Однако есть все шансы создать нормальную семью, если поработать с психологическими проблемами. На отдалённое будущее неплохой прогноз.

Развод в ближайшее время не увидела, но есть вероятность расставания. Возможно, он сам найдёт кого-то ещё.

Для Вас (хоть Вы и не указали своих данных) карты не дают на ближайшее время позитивного прогноза насчёт работы и финансов. Вероятнее всего, из-за нехватки знаний. Так что работайте над повышением квалификации.