Здравствуйте 04 05 2013 зашли... - Республика Татарстан - вопрос №628373

Здравствуйте. 04.05.2013 зашли в частный сервис для того чтоб поменять подшипник (переднего колеса машины митцибиси ленсер 9), во время замены сломали датчик АВС. После чего выставили нам счет 1000 р. Документов или чека они нам не дали. В магазине датчик стоит 5800 р. Можно ли пожаловаться и вернуть деньги?

Ответы

Вы имеет такое право, однако Вам необходимо доказать что именнот по вине работников автосервиса Вам был причинен ущерб