Возможен ли переезд в другой город - вопрос №628387

Добрый день, эксперты. Подскажите, будет ли правильным решение о переезде в другой город в настоящее время? Я живу в Архангельске, хочу переехать в Нарьян-Мар. Марина, 17.11.1974 (19:10 Архангельск)

Лучший ответ по мнению автора

Переезд возможен, достаточно скоро. В этом вопросе с вами участвует (либо будет участвовать) мужчина, достаточно зрелый и стабильный. Переезд принесет новые идеи, новые карьерные возможности, хотя с деньгами поначалу может быть не очень. А также семья, дом на новом месте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть большая вероятность переезда. Но ваши надежды на улучшение положения сразу не оправдаются. Столкнётесь с трудностями и будут финансовые  издержки.

Да! Это будет скоро…

Вы хотите этот переезд и у вас много мыслей по данному вопросу, но карты пока не советуют торопить события, может произойти то, что вы не ожидаете

Здравствуйте.

Нет, такое решение не будет правильным. Едете в никуда — будут очень большие проблемы, другой вопрос, что вас туда судьба может отправить, но я вам рекомендую тогда готовиться как следует.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Пока пауза… не стоит ехать… Ваше время для переезда — сентябь… Тогда вы достигаете всех своих ыцелей и в личном — а первую очередь

В принципе у вас и там и там неплохие возможности. Там где вы сейчас — у вас хорошая работа, достойный зароботок. А туда, куда вы переедите, там вас ждет большая любовь. Так что сами решите, что вам важнее и действуйте.