Зачатие - вопрос №628400

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как на здоровье будущего ребенка может повлиять тот факт, что при зачатии мужчина был выпившим. Я не пью вообще, муж иногда выпивает. Мне 31 год, мужу 42. Спасибо.

Ответы

В принцыпе никак. Но в некоторых случаях возможны аномалии развития плода. Если ваш мужчина не алкоголик и не любить пить больше средего — то у вас всё будет хорошо.