мне 21 год, я девственник - вопрос №628433

мне 21 год, я девственник, и у меня никогда не было никаких отношений с девушками, и почему то даже не хочется их заводить, просто нет никакого желания. Со мной даже девушки сами пытаются познакомится, пообщаться… Что со мной не так?

p.s. я точно не гей

Лучший ответ по мнению автора

   Сергей, здравствуйте!

  Это ни чем ни плохо,, что Вы в свои 21 год -девственник!  Чистинькие и у Вас еще все впереди.

хорошо, что Вы так просто не растрачиваете свою энергию на кого попало.

  Вы просто еще не встретили свою любовь, ту единственную, для которой себя бережете.

   С Вами все так, но  , те девушки, которые сами пытаются познакомиться, вас никак не «цепляют», они ни на Ваш вкус.
  Не теряйте надежды, Ваша вторая половина  ждет только Вас .

Встретив свою настоящую любовь, счастливее Вас ни будет никого на свете.

   Желаю от души без промедления встретить ту, для которой Вы так себя берегли.

     Умная девушка оценит Вас соответственно!

С уважением, Нона Бухутовна.

  Оцените ответы экспертов, а лучший из них отметьте звездочкой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей, чтобы ответить на Ваш вопрос, приглашаю на консультацию в чат. Хочу Вам помочь.

С уважением, Анна.

Здравствуйте, Сергей!

Прежде всего Вам нужно пройти минимальное обследование с точки зрения медицины: эндокринолог, тесты на гормональный состав, невролог, врач психотерапевт, в идеале — врач-сексолог. В случае исключения медицинских проблем нужно искать чисто психологические проблемы. Но ведь Вы бы уже упомянули о каких-то из них, если бы у Вас уже были свои предположения, не так ли? Но у Вас нет никаких предположений и не было никаких обследований, поэтому начните с первого!

Удачи!

Здравствуйте, Сергей!

Ваша ситуация, конечно, не совсем стандартна. И это важно, что Вы уточнили, что гомосексуальные отношения Вас не привлекают — то есть, Вас не привлекает идея секса? Или общения? Или просто женщины не привлекают?

Всё это — разные причины, и разные направления работы психолога, понимаете?

И ещё один вопрос к Вашему посту: почему для Вас это я вляется проблемой?

Вот я — посторонний человек — читаю Ваши слова, и у меня не возникает ощущения «проблемности», понимаете?  Как будто Вам кто-то сказал. что это должно быть проблемой.

И это порождает ещё один пласт вопросов.

Так что по данному объёму инфорации лучше воздержаться от конкретных рекомендаций — можно только навредить, а, если очень повезёт — угадать.

Обращайтесь пожалуйста — я смогу Вам помочь разобраться — описать ситуацию и сориентироваться в ней.

Экспертки и эксперты работают для Вас. Оцените ответ на вопрос — оплатите их работу.

Здравствуйте Сергей! Похоже, Вам нужно повышать свою самооценку, обратить самому сначала на себя внимание, понравиться себе, захотеть общаться сначала самому с собой, словом полюбить сначала себя, тогда вместо страха, как сейчас, который заблокировал Ваши желания, Вы будете излучать радость, любовь, из Вас будет просто изливаться мощная энергия человека, принимающего жизнь, открытого для радостных встреч, любви, для проявления своих чувств и эта энергия никого не оставит равнодушным- ведь окружающие, особенно противоположный пол точно " считывают" внутреннюю энергию, состояние, поэтому девушки, как и все в живой природе, стараются выбрать сильных духом мужчин (если, конечно у них не искажено восприятие), ибо подсознательно действует (правда не всегда, теперь иногда включаются  и другие мотивы- расчет и т.д ) закон естественного отбора!

Здравствуйте, Сергей!

Почему Вы переживаете по этому поводу? И почему решили, что с Вами что-тот не так? Кто Вам это внушил?

Согласна с тем, что необходимо пройти медицинское обследование. Однако паниковать не стоит. Вы просто ещё не влюбились. Встретите свою девушку, влюбитесь и всё наладится. Главное- чтобы просто это был Ваш тип девушки. Не всегда он быстро находится. Учитесь с ними общаться, не стесняйтесь, любите себя и постепенно все наладится. Будьте самим собой в общении, набирайтесь уверенности в себе. Почитайте книги Джона Грея " Мужчины с Марса, женщины с Венеры" и А. Курпатова «5 великих тайн мужчины и женщины» (Красавица и чудовище), чтобы лучше понять женщин.

Будет желание, обращайтесь за более подробной консультацией.

Счастья Вам и любви!

С уважением, Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ  ЗВЁЗДОЧКОЙ

Сергей, а почему Вас это смущает? Вы подвержены стереотипам или зависимы от чужого мнения, или у Вас есть проблемы с сексуальным желанием вообще, уточните отчего Вы решили, что с Вами что-то не так: у Вас не получается выстраивать отношение с девушками, Вы ждете любви или есть ещё какие либо причины нежелания вступать в близкие отношения. Если Вы хотите отношений  серьезных и искренних и по этой причине остаетесь девственником, это Ваш выбор и в этом нет ничего плохого. Если Вам что-то мешает вступить в отношения, то расскажите что именно и тогда мы сможем дать Вам более обстоятельный ответ. Удачи. Ирина.

Здравствуйте! Возможно из-за того что у вас такой темперамент.А может просто еще не встретили свою половинку.

Сергей, вы слишком мало расскзали о себе. В чем вы видите для себя проблему? Вы не написали, чего хотите. Если вас все устраивает, то проблемы собственно нет. Кому в камом возрасте начинать сексуальные взаимоотношения, это личное дело каждого. Если вас что-то все же беспокоит, и хотите с этим разбираться, то можете в чат обратиться за консультацией.

Cергей, очень мало информации. Вам  не хочется отношений, или вам как факт совершенно не хочется секса? А если не хочется секса, то не хочется его с девушкой, или как факт не возникакает просто никакого желания и вы к нему равнодушны? С девушками вы не хотите интимных отношений, или и общение с ними Вам не нравится?

тут ведь все это совершенно разные варианты.

Ну а самое главное: ну не хочется, и не хочется (в чем проблема то?). Что именно вас беспокоит? Не соответствие социальным нормам, или все-таки что-то более лично?