не знаю что делать посоветуйте... - вопрос №628443

не знаю что делать. посоветуйте. мы с моим молодым человеком встречаемся 2 года. я его очень люблю. у нас были очень хорошие отношения, мы живем полтора года вместе. но последнее время он охладел. перестал общаться со мной, замкнулся. начал больше времени проводить с друзьями. боюсь даже что нашел кого то. пытаюсь с ним поговорить, он уходит от разговора. и такполтора месяца. сейчас говорит что устал от отношений, что не хочет быть со мной, что нам нужно разъехаться.  у меня сил уже нет, не знаю что делать. не понимаю, что с ним. вроде говорит что не хочет отношений, но не уезжает от меня, также продолжает жить со мной, звонить мне, спрашивать где я с кем. спит со мной в одной постели… но говорит что устал, от чего не пойму… и как быть совсем не знаю. помогите пожалуйста. заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте, Асель!

Ну, Вы живете с человеком — и кто он для Вас? Что это за отношения? Если Вы его называете просто «молодой человек», то конечно, он волен делать что хочет — хочет, спит в Вашей постели, не хочет — спит в своей или в постели любой чужой девушки — это просто свободный человек, точно такой же, как и Вы. Вы тоже имеете право спать в чужой постели, в своей собственной, с любым человеком любого пола — Вы, как и он — свободный человек. И ваши отношения друг с другом основаны лишь на чувствах, поэтому, если его чувства к Вам гаснут, то он ищет девушку, к которой у него будет больше чувств, чем к Вам, если Ваши чувства к нему еще очень сильные — то Вы мучаетесь и страдаете какое-то время, пока они не ослабеют, и тогда Вы обратите внимание на какого-нибудь другого молодого человека. Но для этого Вам не нужно цепляться за этого и продлевать искусственно свои страдания.

Удачи!