смогу ли я получить деньги... - вопрос №628459

я в долговой яме смогу ли я получить деньги в долг 300 000 р до конца мая чтобы закрыть долги и вообще когда у меня закончится эти долги я устала уже больше жить не хочу? ляйсан 21.05.1986

Лучший ответ по мнению автора

В мае ничего не будет

но в июле — знакомство с очень состоятельным мужчиной, любовь, роман, перспективные отношения… Он погасит все ваши долги

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Деньги получить не сможете.

Здравствуйте.

Вытянула на Ваш вопрос одну карту из Таро, выпал Король Пентаклей. Похоже, есть у Вас шансы справиться с ситуацией в указанный срок, и Вам поможет какой-то состоятельный мужчина.