В каком году я выйду замуж? - вопрос №628504

Ирина, 27.09.1966 г р, Ростов-на-Дону, время рождения 19.23 Подскажите, в каком году я создам семью, выйду замуж?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас в 14 году гражданские отношения — но очень гармоничные и приятные, радость и счастье… Законный брак возможен позже — 2-3 года

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

У вас в следующем году выпадает мужчина, очень приятный, но отношения будут тайными. Семьи я у вас не вижу — это можно сделать только магией.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Добрый день! В начале следующего года у вас появиться интересный мужчина. Эти отношения станут желанными для вас, но я не вижу, чтобы они привели к созданию семьи.

В течении ближайших трех лет.