Мама достала,вечно на меня кричит... - вопрос №628562

Мне 19лет.Я не знаю что мне делать, помогите мне.Я не могу ужиться с мамой, раньше она ругалась и била меня потому что я плохо учусь, теперь я отличница, потом она кричала потому что я по дому ничего не делаю, я начала дома все делать, но она все равно на меня орет.когда мы с ней балуемся и она меня нечаянно ударит,я ей ничего не говорю даже если мне очень больно, но стоит мне ее случайно задеть это будет ор на весь дом и обида на несколько дней даже если я попрошу прощение у нее.А недавно она мне сказала что у нее нет больше дочери из-за того что я ей стул не поставила.

1 ответ

Ответы

Анна, здравствуйте, могу предложить Вам помощь, для достижения результата, который Вы хотите получить.  Пишите :)

Удачи Вам и Радости.