чесался ночью затылок появились красные... - вопрос №628563

чесался ночью затылок появились красные пятна на лбу, на шеи маленькие пятна на логтях одно красное пятно а на коленях средние пятна горят чешутся редко

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Для постановки точного диагноза любую сыпь необходимо визуализировать. Судя по вашему описанию можно склониться к аллергической реакции. Вам необходимо соблюдение диеты, с которой можно ознакомиться здесь:

gepatit-c.ru/pitanie/dieta-ga.html

Для уменьшения зуда можно использовать антигистаминные средства, на кожу с покраснением элидел крем. Для постановки точного диагноза обратитесь к дерматологу, по необходимости аллергологу, также необходимы общий анализ крови и анализ крови на иммуноглобулин Е.

Буду признательна за оценку ответа.

кончно необходимо обратиться к дерматологу или аллергологу