Никотиновая кислота для роста волос - вопрос №628599

Помогает ли?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Никотиновая кислота (витамин РР) улучшает кровоснабжение, обменные процессы и как следствие способствует укреплению и росту волос. Входит в состав шампуней, масок для волос, кроме того возможно применение никотиновой кислоты в ампулах — количество масок из никотиновой кислоты и срок применения процедуры вырабатывается индивидуально, но чаще всего, это 2 недели каждодневного применения, или можно попробовать курс: 10 раз через день, если не возникло негативных реакций на препарат, то применение маски можно увеличить до месяца, но потом обязательно требуется перерыв 2-3 месяца.

Буду признательна за оценку ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Широко используется для улучшения структуры волос. Вопрос в том в каком виде её лучше использовать, чтобы был максимальный эффект, верно ведь?)