Республика Татарстан

здравствуйте скажите пожалуйста, имеет ли... - вопрос №628638

здравствуйте. скажите пожалуйста, имеет ли мой отец долю в наследстве, если бабушка написала завещание на внука, проживающего с ней при жизни?

Ответы

если он на момент смерти своей мамы, вашей бабушки,  будет нетрудоспособным, то он получит обязательную долю