В 2007г мама сделала мне... - Томская область - вопрос №628647

В 2007г мама сделала мне и сестре дарственные на квартиру в долях. Мне 1/3 и сестре 2/3. Я жида и живу у родителей она со своей семьей живет в этой квартире занимая ее полностью и они платят все коммунальные услуги был такой с ней договор. А теперь я хочу переехать в свою долю, а она меня туда не пускает иговорит, что я заеду туда только по решению суда. На каком основание она меня может не пустить меня на мою жилплощадь? И на каком основание она может подать на меня в суд ( по какой статье)? И как сейчас я могу попасть на свою долю квартиры и чем могу апеллировать свой въезд?

Ответы

если она вас не хочет пускать, то вам дорога действительно только в суд. Почему не пускает? Это ее личные мотивы, без оснований.