что делать, если мужчина в... - вопрос №628681

что делать, если мужчина в меня влюблен, но когда сексуально возбуждается, а это при каждой встрече происходит, убегает или говорит, что у него другая женщина? не отвечает на письма, а потом вдруг звонит и ревнует. неделю при встрече сухой и холодный, а потом неделю кидается и бегает за мной как мальчик 10 лет.

08.05.13
2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Елена. Причин подобного поведения мужчины может быть несколько, одной из них может быть его собственная личная жизнь, о которой Вы, возможно, знаете не очень много. Его настолько загадочное поведение может очень сильно привязать Вас к нему, втянуть в отношения. Попробуйте разобраться в себе, насколько он нужен Вам, узнайте побольше о нем, присмотритесь повнимательнее и решите, что делать дальше. Если он Вам действительно нужен, не обращайте внимание на странности. Будут вопросы, уточнения — пишите в чат.

Любви Вам и благоразумия!

08.05.13

А как вы сами думаете? Что делать или не делать? Все зависит от того, чего вы хотите. задавайте более конктретный вопрос. Вы забыли сказать ваши намерения или цели, если и хотите что-то с этим делать, то для чего?

08.05.13

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Решено
интимофобия
4 ответа
06.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store