что делать, если мужчина в... - вопрос №628681

что делать, если мужчина в меня влюблен, но когда сексуально возбуждается, а это при каждой встрече происходит, убегает или говорит, что у него другая женщина? не отвечает на письма, а потом вдруг звонит и ревнует. неделю при встрече сухой и холодный, а потом неделю кидается и бегает за мной как мальчик 10 лет.

2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Елена. Причин подобного поведения мужчины может быть несколько, одной из них может быть его собственная личная жизнь, о которой Вы, возможно, знаете не очень много. Его настолько загадочное поведение может очень сильно привязать Вас к нему, втянуть в отношения. Попробуйте разобраться в себе, насколько он нужен Вам, узнайте побольше о нем, присмотритесь повнимательнее и решите, что делать дальше. Если он Вам действительно нужен, не обращайте внимание на странности. Будут вопросы, уточнения — пишите в чат.

Любви Вам и благоразумия!

А как вы сами думаете? Что делать или не делать? Все зависит от того, чего вы хотите. задавайте более конктретный вопрос. Вы забыли сказать ваши намерения или цели, если и хотите что-то с этим делать, то для чего?