я недавно вышла замуж и... - вопрос №628787

я недавно вышла замуж и люблю своего мужа, но на днях я встретила девушку которая проявляет ко мне интерес в сексуальном плане, и я ловлю себя на мысли, что постоянно думаю о ней и если честно то очень бы хотела заняться с ней любовью… как быть не знаю, ведь это измена.??

Ответы

Здравствуте, Анна.

Вообще-то да… На самом деле Вы могли заглядываться и на других парней — одно другое не исключает, но будучи замужней особой — этот интерес Вы должны держать при себе. Каждый из нас, когда находится в отношениях, может фантазировать — это неизбежно, поскольку вокруг множество симпатичных и сексуальных людей. Но у человека честного, верного и любящего, эти фантазии сохраняются внутри него самого, не выходя наружу и не беспокоя близких людей!

Если Вы задумываетесь о сексе втроем, то Ваш муж вполне может живо откликнуться на эту идею, но учтите, что эта забава создаст неизмеримо больше проблем, чем принесет удовольствий! Вам придется иметь отношения теперь с друмя людьми, которые будут конкурировать друг с другом за Вас, а Вы будете в свою очередь конкурировать с новой подружкой за внимание своего мужа или с мужем — за внимание подруги, ну и так далее — сложный путаный клубок непонятных отношений.

У Вас ведь еще нет детей? И Вы не думали?

Удачи!

Анна, Ваше влечение к девушке, проявившей к Вам сексуальный интерес, может быть лишь отголоском нехватки тактильных ощущений в детстве, а это не имеет ничего общего  с тем, о чём Вы думаете. Рекомендую Вам обратиться за психологической помощью и разобраться в истинных причинах Вашей гомосексуальности или фантазий на эту тему. Удачи. Ирина.

Возможно навязчивая фантазия о сексе с девушкой сигнализирует о дисгармонии в интимных отношениях с вашим мужем. Достаточно ли он ласков с вами? Эгоистично ли его поведение в постели? Можно обсудить эти вопросы на консультации.

Приветствую Анна.

В ваших мыслях и желаниях по сути нет ничего необычного или постыдного. В Вас проявляются Бисексуальные наклонности, и их причиной может быть множество факторов. Некоторые из них мои коллеги уже назвали.

Основа таких чувств кроется в подсознательных переживаниях и недостатке определенной формы эмоционально-чувственных ощущений. Это легко можно восполнить, и снова обрести духовный покой и равновесие. Методик довольно много, и здесь нужно судить индивидуально.

Я ни раз в своей практике сталкивался с подобной ситуацией, и могу проконсультировать вас подробно. Но думаю выносить это на общее обозрение не стоит. И чтобы консультация была точнее, мне нужно задать вам еще несколько вопросов.

Если есть желание разобраться, обратитесь в личные сообщения, и мы с вами все обсудим.

Доброе утро. Аня, давайте расставим все точки над ий.

Первое. Лесбийская связь - это все та же измена.

Второе. Симптоматика лесбийства. Поэтому пара вопросов к вам: по каким признакам и почему вы решили, что девушка проявляет к вам "интерес в сексуальном плане"?  и были ли у вас лесбийские контакты ранее?

Третье. Желание занятий лесбийской любовью. Важно определить причину желания: или это ваша сексуальная фантазия или проявление гомосексуальной ориентации, или проблема с гомосексуальной идентичностю или поведение, практикующее гомосексуальное поведение.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Здравствуйте Анна! Скорее всего, Вы недополучаете любви, внимания и др. от мужа, возможно, в детстве Вас тоже не «баловали» любовью, и любое проявление к Вам интереса вызывает у Вас отклик подобного плана- сексуальный интерес- у Вас тоже, как в басне «кукушка любит петухха, за то, что любит он кукушку», поэтому, учитесь прежде всего любить себя, любить по-настоящему, тогда ничье внимание не будет для Вас настолько значимо, что Вы будете направлять на него столько своей энергии!

То влечение, что вы чувствуете это временное. Если вы испробуете то, к чему вас влечет, следующее чувство, которое придет к вам это будет сожаление о сделанном.

Человек испытывает много эмоций, но мы являемся высшими существами и мы должны уметь преодолевать свои искушения, которые мы сознательно знаем, что они неправильные.

Вы сделали решение — выйти замуж. Замужество подразумевает верность и терпение. У вас много в жизни искушений, и если вы не готовы терять своего мужа, будьте сильны и терпеливы и поступайте так, как бы вам хотелось, чтобы ваш муж поступил.

Если вы хотите подробную консультацию, вышлите мне имена и даты рождения свои, мужа и девушки.

Желаю вам терпения, любви и много сил.

Анна, это измена в общепринятом смысле. Но есть пары, где, например, это изменой бы не считалось. А как вам быть зависит от того, что вы хотите сейчас в своей лично жизни — раз, зачем вам вдруг понадобилась любовница — два, что вас подтолкнуло к этому желанию — три. Мне кажется, что если разобрать ваш этот интерес можно прийти к проблемам в отношениях с мужем.

Если захотите разобраться в ситуации — обращайтесь!