Помогите! Уже обращалась к Вам... - вопрос №628795

Помогите! Уже обращалась к Вам на сайт! будут ли у меня улучшения в жизни, все рухнуло после развода с мужем, он хочет меня разорить, нужно ли мне судиться? с чем я останусь?

Дополнение автора от 08.05.13 20:30:24

г. Владимир дата рождения 11.11.1969 г. муж Андрей 06.11.1969 г.

Ответы

Вам нужно увпокоиться. Да суды у вас есть. Нужно все подготовить тщательно  до последней  бумажки.